2017メディアホール予約状況
 

印は予約が重複している日程です。学科・部署での調整をお願いいたします。
予約が異なっていたり、更新されていない場合は映像センタ−まで連絡願います。
メディアホール外側壁面および周辺のスペースの使用の際にはメディアセンタ事務部に使用申請をしてください。
◎スモーク類の使用は禁止とします(スモーク粒子そのものに火災報知器が反応し火災警報がアナウンスされてしまいます)御理解御協力お願いします。
       月   日 時間 学科 専攻 コース 授業名 内容 担当部署
1月21日〜2月14日                  全日 入学センター 倉庫AB    撮影スタジオ含む 入学センター
3月10日(金)〜3月11日(土) 全日 生涯学習センター 生涯学習センター
3月13日(月)〜3月26日(日) 全日 倉庫A含む 卒業制作展 学生課
2017年度      
4月12日(水)〜13日(木) 全日 生涯学習センター 講座下見 生涯学習センター
4月14日(金)〜4月17日(月) 全日 教科書販売 倉庫B含む 教科書販売 教務課 石田
4月20日(木) 1、2時限 共通教育 音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
4月21日(金)〜4月22日(土) 全日 生涯学習センター 生涯学習センター 渡邉
4月26日(水)〜4月29日(土) 全日 教科書販売 倉庫B含む 教科書販売 教務課 石田
5月11日(木) 1、2時限 共通教育   音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
5月18日(木) 2時限〜4時限 絵画学科 版画専攻 版画メディア論 版画研究室 林
5月19日(金)〜5月20日(土) 全日 生涯学習センター 生涯学習センター 渡邉
5月23日(火)〜5月27日(土) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース イメージラボ3年講評 メディア芸術コース 佐藤
5月29日(月)〜6月2日(金) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース インタラクションB・ライトオブジェ講評 メディア芸術コース 佐藤
6月5日(月) 2限〜4限 絵画学科 版画専攻 版画メディア論 版画研究室 林                                                                                                                          
6月8日(木) 1、2時限 共通教育   音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬

6月8日(木)

3、4時限 油画   特別講義準備 油画研究室
6月9日(金) 終日 油画   特別講義 油画研究室
6月15日(木) 1、2時限 共通教育   音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
6月22日(木) 1、2時限 生産デザイン学科 テキスタイル テキスタイル3年スタジオ2 テキスタイル研究室 若月

6月26日(月)〜7月5日(水)

全日 情報デザイン学科 情報デザインコース 卒業制作前期審査会 情報デザインコース研究室 青木
7月6日(木) 1、2時限     音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
           
7月10日(月)〜7月12日(水) 終日 生産デザイン学科 プロダクトデザイン

プロダクト4年生卒業制作前期審査会

プロダクトデザイン研究室
7月13日(木) 1、2時限 共通教育   音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
7月14日(金)〜7月18日(火) 全日 倉庫AB、控室含む   入学センター

入学センター

7月19日(水)〜7月26日(水) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース インタラクションA講評 メディア芸術コース 佐藤
           
8月3日(木) 全日 共通教育   音楽ゼミ 共通教育副手 梁玉恬
7月27日(木)〜8月4日(金) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース メディアラボ3年講評 メディア芸術コース 佐藤
9月4日(月)〜9月9日(土) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース メディア芸術4年前期審査会 メディア芸術コース 佐藤
9月11日(月)〜9月20日(水) 全日 情報デザイン学科 情報デザインコース 卒業制作中間審査会 情報デザインコース研究室 青木
9月21日(木) 全日 LED照明テスト     映像センター
9月22日(金)〜9月30日(土) 全日 情報デザイン学科 情報デザイン学科 大学院前期審査会 情報デザインコース研究室 青木
10月2日(月)〜10月5日(木) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース 2年生ヴィデオアートコンストラクション メディア芸術研究室 斎藤
0月6日(金)〜7日(土) 全日

生涯学習センター

     
10月12日(木) 全日 倉庫A他 生産デザイン学科 テキスタイル テキスタイル3年スタジオ2 テキスタイル研究室
10月16日(月)〜10月26日(金) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース 2年ビデオアート・サウンドパフォーマンス使用 メディア芸術コース 佐藤
10月23日(月)〜10月26日(木) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース 2年生ビデオアート・サウンドパフォーマンス講評会 メディア芸術コース 佐藤
10月28日(土) 全日 倉庫A他 生産デザイン学科 テキスタイル テキスタイル3年スタジオ2 テキスタイル研究室
11月1日(水)〜11月7日(火) 全日 芸術祭     学生課
11月8日(水)〜11月22日(木) 全日 ホール改修仮予約      
11月24日(金)〜12月6日(水) 全日 情報デザイン学科 情報デザインコース 卒制最終審査会 情報デザインコース研究室 青木
12月6日(水)〜12月18日(月) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース メディア芸術4年最終審査会 メディア芸術コース 佐藤
12月19日(火)〜12月26日(火) 全日 ホール改修仮予約      
1月5日(金)〜1月12日(金) 全日 情報デザイン学科 メディア芸術コース メディア芸術3年合同審査会 メディア芸術コース 佐藤
1月15日(月)〜1月20日(土) 全日 情報デザイン学科 情報デザイン学科 大学院後期審査会 情報デザインコース研究室 青木
1月20日(土)〜1月25日(木) 全日 大学院博士後期課程 大学院研究室
1月26日(金)〜1月31日(水) 全日 ホールメンテナンス

映像センター

3月9日(金)〜10日(土) 全日 生涯学習センター